Александр Андриевский: Немного повезло, когда Серега Шмелев убежал и забил хороший гол

В матче КХЛ Сочи и Спартак не смогли забросить друг другу в основное время, но на второй минут овертайма форвард хозяев Сергей Шмелев прорвался к воротам москвичей и принес победу своей команде. Главный тренер Сочи Александр Андриевский на послематчевой пресс-конференции отметил, что с голом в овертайме его команде немного повезло. Поздравляю всех с наступающим Новым годом, цитирует Андриевского официальный сайт Спартака. Побольше улыбок, желаю, чтобы все мечты сбывались. Что касается игры, то было понятно, что вторая игра за два дня накладывает отпечаток. Сегодня где-то перестраховывались и немного подсели. Спартак в конце второго периода насел немного. Но я доволен, что ребята проявили характер и выдержали этот темп. В овертайме, считаю, немного повезло, когда Серега Шмелев убежал и забил хороший гол. Вчера 28 декабря Сочи со счетом 4:3 обыграл в овертайме Йокерит. Леопарды занимают девятое место в таблице Западной конференции, набрав 41 очко в 43 играх. 4 января команда Андриевского сыграет на своей площадке с ЦСКА.