Андрей Разин: 4 очка за 4 игры против СКА – очень хороший показатель

Ранее по ходы нынешнего сезона Северсталь трижды проиграла питерскому СКА, но набрала два очка за счет поражений по буллитам и в овертайме. Сегодня команда Андеря Разина обыграла армейцев из Санкт-Петербурга со счетом 3:2. Победную шайбу в овертайме забросил Игорь Гераськин. - Мы провалили начало, играли немного робко, цитирует Разина официальный сайт Северстали. Потом нас вдохновил гол. Мы хорошо проводили смены, помногу играли и в чужой зоне, и в своей. Победить могла любая команда, но сегодня повезло нам. Но если оглянуться назад, то 4 очка за 4 игры против СКА это очень хороший показатель. Большое спасибо болельщикам за поддержку. Всех с наступающим Новым Годом. - Объясните подписание Кулды? - Если посмотреть на наш тренировочный процесс, то у нас всего три пары защитников. Кулда седьмой. - Довольны его игрой? - Сегодня очень доволен. Что будет завтра, не знаю. Стабильность признак мастерства, и я надеюсь, что он мастеровитый парень. В турнирной таблице Западной конференции Северсталь занимает десятое место, набрав 37 очков в 43 встречах. 3 января команда Разина примет у себя дома минское Динамо.

Андрей Разин: 4 очка за 4 игры против СКА – очень хороший показатель