Оле-Гуннар Сульшер: С 10-й по 45-ю минуту «Арсенал» был лучше

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча с Арсеналом (0:2) в 21-м туре премьер-лиги на стадионе Эмирейтс в Лондоне. Это была игра между двумя командами, которые обладают высоким мастерством, приводит BBC слова норвежца. Арсенал лучше проявил его в первом тайме и благодаря этому одержал победу. Думаю, мы нормально начали игру, провели две-три контратаки, после чего соперник включился. Возможно, это произошло из-за того, что мы делали слишком много касаний и позволяли им отбирать мяч. Обидно пропускать два гола. Иногда в футболе все решают мелкие детали, но с десятой по 45-ю минуту они были лучше нас. Напомним, голы у Арсенала в первом тайме забили ивуариец Николя Пепе и грек Сократис Папастатопулос. Манчестер Юнайтед упустил возможность приблизиться к занимающему четвертое место Челси, который ранее сыграл вничью с Брайтоном (1:1). Манкунианцы остаются на пятом месте, но теперь отстают от синих на пять очков.