«Трактор» на выезде разгромил «Торпедо»

В матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» разгромил нижегородское «Торпедо» (6:1). На 20 секунде шайбу забросил Лукаш Седлак, спустя 4 минуты Ярослав Косов увеличил преимущество, отличившись в меньшинстве. На 8 минуте матча «Трактор» сделал разницу в счете в три шайбы. В середине первого периода нижегородцам удалось забросить, автором шайбы стал Станислав Бочаров. Второй период прошел без голов. На 40 минуте матча первую шайбу за «Трактор» забросил Артем Михеев. В середине третьего периода также успели отличиться Вячеслав Основин и Александр Шаров. Челябинцы одержали первую победу в 2020 году, прервав двухматчевую серию поражений. «Трактор» продолжает занимать последнее место в Восточной конференции, отставание от зоны плей-офф составляет 10 очков.