Легкая атлетика

«Севилья» не смогла дожать «Атлетик»

В 19-м туре Ла Лиги Испании «Севилья» принимала «Атлетик». Игра получилась не очень событийной, а количество голов равнялось числу ударов в створ.

Севилья

Атлетик Б

15' Капа Андер (0:1)

(1:1) Нуньес Унай 60'

Навас Хесус Карришу Даниэль 31' 46' (Эскудеро Серхио ( 46') Хордан Хоан Фернандо Режес Банега Эвер 77' 82' ( ( 82') Торрес Оливер 46' (Де Йонг Люк ( 46')

Запасные: Гудель Неманья Чичарито Буну Яссин Хиль Бриан

Унай Симон Йерай Альварес Нуньес Унай 85' Иньиго Мартинес 87' Капа Андер 71' Гарсия Рауль Гарсия Дани Весга Микель Юри Берчиче Уильямс Иньяки 73' (Лопес Унаи ( 73' 84') Кодро Кенан 70' (Вильялибре Асьер ( 70')

Запасные: Баленсиага Микель Беньят Эчебария Лекуе Иньиго

03 января. Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).

На 15-й минуте штрафной у басков со своей половины поля неожиданно стал результативным, Андер Капа без помех принял мяч и вторым касанием с центра штрафной пробил между ног защитника в уголок ворот. Ровно через тайм счет сравнялся, Лукас Окампос прострелил от лицевой линии, и Унай Нуньес безобразно сыграл на перехвате мяча, срезав его в свои ворота. В целом «Севилья» была ближе к победе, так как за соперника сыграли и штанга, и защитник на ленточке, но итог - 1:1.

«Севилья» с 35 очками осталась на третьем месте, «Атлетик» - седьмой (29).