«Севилья» не смогла дожать «Атлетик»

В 19-м туре Ла Лиги Испании «Севилья» принимала «Атлетик». Игра получилась не очень событийной, а количество голов равнялось числу ударов в створ. Протокол игры Севилья Атлетик Б 15' Капа Андер (0:1) (1:1) Нуньес Унай 60' Вацлик Томаш • Навас Хесус • Кунде Жюль • Карлос Диего Сантос • Карришу Даниэль 31' 46' (Эскудеро Серхио ( 46') • Хордан Хоан • Фернандо Режес • Банега Эвер • Окампос Лукас 77' • Мунир Эль-Хаддади 82' (Васкес Франко ( 82') • Торрес Оливер 46' (Де Йонг Люк ( 46') Запасные: Гудель Неманья • Чичарито • Буну Яссин • Хиль Бриан Унай Симон • Йерай Альварес • Нуньес Унай 85' • Иньиго Мартинес 87' • Капа Андер 71' • Гарсия Рауль • Гарсия Дани • Весга Микель • Юри Берчиче • Уильямс Иньяки 73' (Лопес Унаи ( 73' 84') • Кодро Кенан 70' (Вильялибре Асьер ( 70') Запасные: Баленсиага Микель • Эррерин Яго • Ибай Гомес • Беньят Эчебария • Лекуе Иньиго 03 января. Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья). На 15-й минуте штрафной у басков со своей половины поля неожиданно стал результативным, Андер Капа без помех принял мяч и вторым касанием с центра штрафной пробил между ног защитника в уголок ворот. Ровно через тайм счет сравнялся, Лукас Окампос прострелил от лицевой линии, и Унай Нуньес безобразно сыграл на перехвате мяча, срезав его в свои ворота. В целом «Севилья» была ближе к победе, так как за соперника сыграли и штанга, и защитник на ленточке, но итог - 1:1. «Севилья» с 35 очками осталась на третьем месте, «Атлетик» - седьмой (29).