Войти в почту

Чорич – о возможности смотреть статистику во время матчей ATP Cup: «Я не любитель, а Чоричу нравится. Он подсказал мне пару вещей»

«Конечно, я буду его использовать, если дела в матче пойдут неважно, я не буду справляться, но если буду хорошо играть, понимать, что все делаю правильно, не думаю, что стану слишком часто на него смотреть. Попрошу тренера рассказывать о самых важных моментах. Но сам я не собираюсь постоянно его использовать». Также хорват прокомментировал, что после проигранного им второго сета системой воспользовался его соотечественник Марин Чилич. «Думаю, ему это нравится. Я не любитель подобного, а ему нравится. Он подсказал мне пару вещей. Конечно, я ими воспользовался. Когда Марин что-то советует, само собой, это на меня влияет. Так что я его послушал». Россия поборется за новый командный титул в теннисе. У турнира проблемный формат, нехватка Федерера и воздуха из-за пожаров В теннисе возможна война роботов: через ВАР спорят с Hawk-Eye

Чорич – о возможности смотреть статистику во время матчей ATP Cup: «Я не любитель, а Чоричу нравится. Он подсказал мне пару вещей»
© Sports.ru