Головин помог «Монако» вырвать путёвку в 1/16 финала Кубка Франции

«Монако» с «Реймсом» провели драматичный матч 1/32 финала Кубка Франции.

Монако

Реймс

(1:0) Кейта Бальде 61'

69' Диа Булайе (1:1)

(2:1) Кейта Бальде 90'

Лекомт Бенджамин • • Балло-Туре Фоде • Фабрегас Сеск • Бакайоко Тьемуа • Хенрихс Бенджамин • • Желсон Мартиньш • Кейта Бальде • Бен-Йеддер Виссам

Запасные: Адриен Силва • Йоветич Стеван • • Огюстен Жан-Кевин • Си Сейду • Диаш Жиль • Бадьяшиль Бенуа

Леметр Николя • • Абдельамид Юнис • Гомес Аксель • Удин Реми • Кафаро Матьё • Манетси Маршал • Донис Анастасиос • Шавалерин Ксавье • Дингом Тристан

Запасные: Райкович Предраг • • Сиссоко Самбу • Диа Булайе

04 января.

Хозяева были острее в первом тайме, Александр Головин дважды угрожал воротам, но все же нули оставались гореть на табло. В середине первого тайма Бальде Кейта замкнул фланговый навес, на что у гостей результативным ударом ответил только-только вышедший на поле Булайе Диа. На последних минутах «Реймс» не реализовал пенальти, Бенджамин Лекомт парировал удар ногами, а в компенсированное время Бальде Кейта забил снова - 2:1, и «Монако» идет дальше.