Головин помог «Монако» вырвать путёвку в 1/16 финала Кубка Франции

«Монако» с «Реймсом» провели драматичный матч 1/32 финала Кубка Франции. Протокол игры Монако Реймс (1:0) Кейта Бальде 61' 69' Диа Булайе (1:1) (2:1) Кейта Бальде 90' Лекомт Бенджамин • Марипан Гильермо • Глик Камил • Балло-Туре Фоде • Фабрегас Сеск • Бакайоко Тьемуа • Хенрихс Бенджамин • Головин Александр • Желсон Мартиньш • Кейта Бальде • Бен-Йеддер Виссам Запасные: Адриен Силва • Йоветич Стеван • Слимани Ислам • Огюстен Жан-Кевин • Си Сейду • Диаш Жиль • Бадьяшиль Бенуа Леметр Николя • Фокет Томас • Камара Ассан • Абдельамид Юнис • Гомес Аксель • Удин Реми • Кафаро Матьё • Манетси Маршал • Донис Анастасиос • Шавалерин Ксавье • Дингом Тристан Запасные: Райкович Предраг • Кутеса Дерек • Думбия Мусса • Сиссоко Самбу • Диа Булайе 04 января. Хозяева были острее в первом тайме, Александр Головин дважды угрожал воротам, но все же нули оставались гореть на табло. В середине первого тайма Бальде Кейта замкнул фланговый навес, на что у гостей результативным ударом ответил только-только вышедший на поле Булайе Диа. На последних минутах «Реймс» не реализовал пенальти, Бенджамин Лекомт парировал удар ногами, а в компенсированное время Бальде Кейта забил снова - 2:1, и «Монако» идет дальше.