«Лацио» на выезде обыграл «Брешию», одержав девятую победу кряду

Матч 18-го тура чемпионата итальянской серии А Брешиа Лацио завершился со счетом 1:2. На 18-й минуте счет открыл нападающий хозяев Марио Балотелли, но на 42-й гости из Рима отыгрались Чиро Иммобиле реализовал пенальти, который заработал Фелипе Кайседо. Стоит отметить, что за нарушение в штрафной против эквадорского форварда Лацио второе предупреждение получил защитник Андреа Чистана, и Брешиа с 40-й минуты играла вдесятером. Победный гол пара форвардов римлян организовала на первой добавленной минуте второго тайма Кайседо пасовал, а Иммобиле забивал. Нападающий Лацио Иммобиле возглавляет список лучших бомбардиров серии А. На его счету 19 голов в 17 матчах. При этом он реализовал семь 11-метровых. Лацио занимает третье место в турнирной таблице, одержав девять побед подряд. Команда Симоне Индзаги набрала 39 очков в 17 матчах и на три очка отстает от пары лидеров Интера и Ювентуса.