«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Мидлсбро» в матче третьего раунда Кубка Англии по футболу

ТАСС, 5 января. «Тоттенхэм» сыграл вничью со счетом 1:1 с «Мидлсбро» в гостевом матче третьего раунда Кубка Англии по футболу.
На 50-й минуте нападающий «Мидлсбро» Эшли Флэтчер открыл счет, затем в составе гостей отличился (61). Согласно регламенту турнира, команды ждет переигровка.
Последний раз команды играли между собой в феврале 2017 года в рамках чемпионата Англии, тогда домашнюю победу одержал «Тоттенхэм» (1:0). Последняя победа «Мидлсбро» датирована 16 августа 2008 года (2:1). «Тоттенхэм» с момента назначения на пост главного тренера Жозе Моуринью 20 ноября прошлого года пропустил в 11 из 12 матчей, единственный раз подопечные португальского специалиста сохранили ворота в неприкосновенности в игре 16-го тура чемпионата Англии против «Бёрнли» (5:0).
В других кубковых матчах дня «Челси» дома обыграл «Ноттингем Форест» (2:0), а «Кристал Пэлас» проиграл на своем поле «Дерби Каунти» (0:1). Все матчи третьего раунда официально начинаются на одну минуту позже в связи с акцией в поддержку обеспокоенности психическим здоровьем.