Черышевым интересуется китайский клуб
Китайский клуб проявляет интерес к полузащитнику «Валенсии» и сборной России Денису Черышеву, утверждает журналист Хулио Суарес в эфире El Chiringuito TV. «Эксклюзив из «Валенсии». Один из футболистов получит предложение от клуба из Китая. Этим футболистом является Денис Черышев», — сказал Суарес. Черышев перешёл в «Валенсию» летом 2018 года из «Вильярреала» на правах аренды. Через год валенсийский клуб выкупил трансфер футболиста. Сумма трансфера составила € 6 млн. В нынешнем сезоне 29-летний полузащитник принял участие в 10 матчах чемпионата Испании (пять — в основном составе), в которых стал автором одного забитого мяча и отдал одну результативную передачу. Контракт игрока с клубом действует до лета 2022 года.
Инфантино в письме главе аргентинской федерации поблагодарил сборную за ЧМ: «Великолепное выступление команды сыграло решающую роль в том, что этот турнир стал исключительным»
Гонсалес о теориях заговора про победу Испании в финале ЧМ: «Не надо верить всему, что вы читаете в соцсетях. Они играли лучше нас и заслуженно выиграли»
Трамп похвалил Феррана за кепку Make Spain Great Again: «Приятный знак уважения»