Дешам призвал Жиру покинуть «Челси»
Форвард Оливье Жиру должен покинуть «Челси» в поисках игровой практики. В этом уверен наставник сборной Франции Дидье Дешам. - Думаю, ему нужно сменить команду. Он отлично знает, что не может быть конкурентоспособным при столь малом количестве минут на поле. И мы сейчас не говорим о сборной Франции, а о нем, как футболисте. Только ему решать, в каком направлении двигаться дальше. В данный момент Оливье не счастлив из-за недостатка игровой практики, и в этом нет его вины, так сложилась ситуация. Ему решать, как сделать так, чтобы ежедневно поддерживать свою лучшую форму, - заявил Дешам в программе Telefoot на TF1. Оливье Жиру был ключевым форвардом сборной Франции на чемпионате мира 2018 года.
ФИФА объявила об отмене пауз на водопой в отложенном из-за грозы матче Мексики и Эквадора. Перерывы были в обоих таймах, первоначально заявление исправили
Агирре о 2:0: «Игра Мексики в 1-м тайме близка к идеальной. Во 2-м мы смогли адаптироваться к давлению Эквадора. Я не видел «Ацтеку» такой 40 лет, болельщики придали нам сил»
Ямаль об Альваресе в «Барсе»: «Надеюсь на это. Он перейдет в лучший клуб в мире, с лучшими болельщиками и в лучшем городе мира. Мы примем его с распростертыми объятиями»