Пензенский «Дизель» уступил «Ладе» по буллитам

Пензенский «Дизель» 7 января сыграл на выезде с тольяттинской «Ладой». В этом сезоне соперники встречались трижды, при этом обмениваясь домашними победами. С первых минут инициатива была у хозяев льда. Однако ближе к середине первого периода пензенцы смогли выровнять игру. Счет был открыт лишь во втором периоде. Авторами шайб в ворота тольяттинцев стали Данила Попов и Владислав Барулин, 2 : 0 в пользу «Дизеля». Ответный гол был забит игроком «Лады» Андреем Белозеровым. В заключительной части встречи тольяттинцам удалось сравнять счет благодаря Филиппу Толузакову. Исход игры был решен в серии буллитов. На этот раз удача была на стороне хозяев — победный буллит пробил Александр Денежкин. Пензенский «Дизель» потерпел поражение со счетом 2 : 3. Фотография: hcdizel.ru