«Лион» одолел «Брест» и вышел в полуфинал Кубка французской лиги

Футболисты «Лиона» в четвертьфинальном матче Кубка французской лиги дома переиграли «Брест». Встреча, прошедшая в среду в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Мусса Дембеле, Жеан Лукас и Уссем Ауа. У гостей отличился Самуэль Грандсир. Таким образом «Лион» вышел в полуфинал соревнований. Кубок французской лиги. Четвертьфинал «Лион» (Лион) – «Брест» (Брест) – 3:1 (1:0) Голы: Дембеле, 19 (1:0); Ауа, 55 (2:0); Грандсир, 85 (2:1); Лукас, 90+1 (3:1)Футболисты «Лиона» в четвертьфинальном матче Кубка французской лиги дома переиграли «Брест». Встреча, прошедшая в среду в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Мусса Дембеле, Жеан Лукас и Уссем Ауа. У гостей отличился Самуэль Грандсир. Таким образом «Лион» вышел в полуфинал соревнований. Кубок французской лиги. Четвертьфинал «Лион» (Лион) – «Брест» (Брест) – 3:1 (1:0) Голы: Дембеле, 19 (1:0); Ауа, 55 (2:0); Грандсир, 85 (2:1); Лукас, 90+1 (3:1)