Анхель Корреа – об отмененном голе «Барселоны»: Месси сказал, что не касался мяча рукой

Полузащитник Атлетико Анхель Корреа после победы над Барселоной (3:2) в полуфинале Суперкубка Испании в Саудовской Аравии высказался о спорных моментах в игре. Отмененный гол (Лионеля) Месси? Он мне сказал, что не касался мяча рукой, но судья не увидел этого сказал 24-летний аргентинец. Как он не увидел и руку (Жерара) Пике в штрафной. Отметим, что Корреа забил победный гол Атлетико на 86-й минуте, а в начале второго тайма ассистировал полузащитнику Коке. Главный арбитр матча Хосе Луис Гонсалес Гонсалес отменил два гола Барселоны, а также не назначил пенальти в ворота каталонцев за игру рукой Пике. В финальном матче Суперкубка Испании Атлетико сыграет 12 января с Реалом.