Российский форвард Воробьёв забросил очередную шайбу в АХЛ, реализовав выход один на один

Российский нападающий «Лихай Вэлли Фантомс» Михаил Воробьёв отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата АХЛ с «Ютика Кометс» (2:5). В конце первого периода, когда его команда играла в меньшинстве, Воробьёв реализовал выход один на один. Видео доступно на странице «Лихай Вэлли Фантомс» в «Твиттере». Для россиянина это гол стал шестым в сезоне за фарм-клуб «Филадельфии». Форвард сыграл за «Лихай Вэлли» 20 матчей. Столько же игр он провёл и за основной клуб в Национальной хоккейной лиге, набрав 3 (1+2) очка при показателе полезности "-5", и заработал 6 минут штрафа. 22-летний Воробьёв был задрафтован «Филадельфией Флайерз» в 2015 году под общим 105-м номером в прошлом сезоне сыграл за основную команду 15 матчей, набрав 2 (1+1) очка.

Российский форвард Воробьёв забросил очередную шайбу в АХЛ, реализовав выход один на один