Николай Цулыгин: «Были люди, которые играли не за нас, а против нас»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал поражение от московского «Динамо» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – У нас неплохая игра получилась, много моментов было во втором пертоде, Ереенко много выручал. Это его день. К сожалению, у нас была не команда. Были люди, которые играли не за нас, а против нас. Этого нам не хватило для того, чтобы победить. – Стоит ли ругать Гиматова за удаление в третьем периоде? Он заступился за лидера, но его штраф реализовали. – Спорный, риторический вопрос. За своих всегда надо заступаться, чтобы был коллектив, нужно быть. Надо разобраться в ситуации, понять, почему ему дали четыре минуты, посмотреть видео. – Вы говорили, что Шакир Мухамадуллин очень перспективный защитник. Для получения опыта он был отправлен в МХЛ, но сыграл левого крайнего нападающего. Вы были в курсе этого, правильно ли развивают молодого игрока? – Задайте вопрос тем, кто поставил его туда. И с чем это связано. – Вы контролируете эту ситуацию? – Мы держим эту ситуацию на контроле. Команда играла на выезде, у нас в это время тоже были матчи. – Как-то будете влиять на эту ситуацию? – Давайте говорить об игре. – Игорь Ларионов сказал, что матчи в КХЛ скучные. Можно сказать, что эта встреча – ответ на его слова? – С трибуны, видимо, виднее. Бывают скучные игры не только в КХЛ, но и в НХЛ. Бывают несколько матчей подряд команды играют, команды уставшие. Может быть, он попал на эти встречи. В основном все игры интересные, упорные, это видно по турнирной таблице. Где-то матчи бывают проще, от ножа, чтобы победить с минимальным счетом, без ошибок. Может, такие встречи кажутся скучными, – передает слова Цулыгина корреспондент ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Николай Цулыгин: «Были люди, которые играли не за нас, а против нас»