Фанатка «Ред Уингс» и баннер-автомобильный номер. Яркие фото с матча ЦСКА — «Автомобилист»

12 января в Москве на льду стадиона «ЦСКА Арена» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Автомобилист» в серии буллитов одержал победу над ЦСКА. Встреча закончилась со счётом 3:2 Б в пользу гостей. Москвичи забросили две шайбы уже в первые три минуты матча. На 2-й минуте отличился Кирилл Капризов, а затем точный бросок нанёс Александр Попов. «Автомобилист» вернулся в игру во второй двадцатиминутке. Гости забросили две шайбы в течение минуты, отличились Найджел Доус и Степан Хрипунов. В третьем периоде счёт не изменился. Не удалось пробить вратарей и в овертайме, а в серии буллитов победный бросок нанёс Дэн Секстон. Лучшие кадры с матча ЦСКА — «Автомобилист» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.

Фанатка «Ред Уингс» и баннер-автомобильный номер. Яркие фото с матча ЦСКА — «Автомобилист»