Два очка Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Колорадо»

Российский нападающий «Питтсбурга» отметился голом и передачей в основное время матча против «Колорадо», в котором его команда вырвала победу благодаря шайбе в овертайме — 4:3. Также на счету Малкина в этой встрече 3 броска, малый штраф и показатель полезности "+2".
Российские легионеры «Эвеланш» результативными действиями не отметились. Защитник провел 5 силовых приемов, но завершил встречу с отрицательной полезностью "-1", на счету 1 силовой прием и "+1", а  отметился двумя хитами, завершив встречу с нейтральным показателем плюс/минус. При этом ни один из них не нанес бросков в створ.
НХЛ. Регулярный чемпионат
"Колорадо Эвеланш" — «Питтсбург Пингвинз» — 3:4 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 0:1)
1:0 — Маккиннон (Ландескуг, Жирар), 14:38 (бол.)
1:1 — Блюгерс (Марино, Кагун), 33:28 2:1 — Ландескуг (Жирар), 38:20 2:2 — Раст (Кагун, Малкин), 41:14 2:3 — Малкин (Раст, Кагун), 55:43 3:3 — Калверт (Бураковски, Макар), 59:29 3:4 — Макканн (Марино, Блюгерс), 63:19Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин отметился голом и передачей в основное время матча против «Колорадо», в котором его команда вырвала победу благодаря шайбе Джареда Макканна в овертайме — 4:3. Также на счету Малкина в этой встрече 3 броска, малый штраф и показатель полезности "+2".
Российские легионеры «Эвеланш» результативными действиями не отметились. Защитник Никита Задоров провел 5 силовых приемов, но завершил встречу с отрицательной полезностью "-1", на счету Валерия Ничушкина 1 силовой прием и "+1", а Владислав Каменев отметился двумя хитами, завершив встречу с нейтральным показателем плюс/минус. При этом ни один из них не нанес бросков в створ.
1:1 — Блюгерс (Марино, Кагун), 33:28 2:1 — Ландескуг (Жирар), 38:20 2:2 — Раст (Кагун, Малкин), 41:14 2:3 — Малкин (Раст, Кагун), 55:43 3:3 — Калверт (Бураковски, Макар), 59:29 3:4 — Макканн (Марино, Блюгерс), 63:19