Войти в почту

Белозеров о Гараничеве: «Никогда не принадлежал к тем тренерам, которые ставят крест на спортсмене за нехорошее выступление»

«Как обычно, в биатлоне можно после финиша порассуждать. Если бы Поршнев взял не 5 патронов, а 2, мы бы имели гандикап 30 секунд, что позволило бы нам иметь бронзу. Было заранее известно, что при его росте и весе ветер усложняет стрельбу стоя. Халили оправдал наши надежды, он в своих поведенческих реакциях надежный человек. Гараничев? Я никогда не принадлежал к тем тренерам, которые ставят крест на спортсмене за сложное, нехорошее выступление. Латыпов? Я бы не отнес к нему слово не тянет. Он начинает набирать форму. Если сравнить вчера и сегодня относительно Бенедикта Долля, то он очень хорошо прогрессирует. Конечно же, мы молодцы. В очередной раз за эстафету ставлю твердую четверку ребятам. По масс-старту я больше уверен в Логинове. Только микротравма может навредить, но он собран и нацелен на высокий результат. Елисеев очень сильно мотивирован. Все будет связано с его функциональным состоянием», – рассказал Белозеров в эфире «Матч ТВ».

Белозеров о Гараничеве: «Никогда не принадлежал к тем тренерам, которые ставят крест на спортсмене за нехорошее выступление»
© Sports.ru