«Йокерит» проиграл «Северстали» в Таллине

Финский «Йокерит» на арене в Таллине проиграл череповецкой «Северстали» со счётом 2:5 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Лаури Марьямяки прервали победную серию из пяти матчей. Счёт во встрече открыл команда гостей, на третьей минуте заброшенной шайбой отметился нападающий Юрий Трубачёв. Вскоре «Йокерит» восстановил равновесие на табло, гол забил форвард Петри Контиола. На старте второго периода соперники забросили три шайбы: у «джокеров» отличился нападающий Петер Регин, в составе «Северстали» голы на свой счёт записали форварды Богдан Якимов и Дмитрий Марковин. На 40-й минуте точный бросок в актив записал форвард «рысей» Егор Морозов. На 49-й минуте преимущество «Северстали» упрочил Егор Яковлев, установивший окончательный счёт.