«Бавария» со счётом 2:5 проиграла аутсайдеру второй Бундеслиги в товарищеском матче

«Нюрнберг» и мюнхенская «Бавария» провели товарищеский матч в Нюрнберге на стадионе «Грундиг». Финальный свисток зафиксировал победу хозяев со счётом 5:2. Автором первого гола стал нападающий «Нюрнберга» Микаэль Фрей, отличившийся на 22-й минуте. До перерыва защитник «Баварии» Альфонсо Дэвис сравнял счёт. Во второй половине по одному мячу в ворота действующих чемпионов немецкой Бундеслиги отправили нападающие Микаэль Исхак, Адам Зреляк и Фабиан Шлойзенер, а также хавбек Робин Хак. В концовке преимущество хозяев сократил полузащитник мюнхенской команды Малик Тилльман. «Бавария» занимает третье место в турнирной таблице Бундеслиги. В активе команды Ханс-Дитера Флика 33 очка. «Нюрнберг» (19) идёт 16-м во второй Бундеслиге.

«Бавария» со счётом 2:5 проиграла аутсайдеру второй Бундеслиги в товарищеском матче