Шайба Сагадаева в овертайме принесла «Барысу» победу в матче с «Локомотивом»

В Нур-Султане (Казахстан) завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Барыс» принимал «Локомотив». Встреча закончилась со счётом 4:3 ОТ в пользу хозяев. В первом периоде казахстанский клуб забросил две шайбы, отличились Никита Михайлис и Корбан Найт. В начале второго периода Антон Ландер сократил отставание в счёте, но после этого Дастин Бойд вновь увеличил преимущество хозяев. Ещё до последнего перерыва Рушан Рафиков сократил отставание до минимума, а игру в овертайм в третьей 20-минутке перевёл Стефан да Коста. В овертайме уже на 2-й минуте Антон Сагадаев забросил победную шайбу. «Барыс» одержал третью победу в пяти последних матчах, «Локомотив» потерпел второе поражение подряд.

Шайба Сагадаева в овертайме принесла «Барысу» победу в матче с «Локомотивом»