Андрей Мартемьянов: Был разговор в раздевалке, на второй период вышли играть от ножа

В выездном матче против лидера регулярного чемпионата КХЛ московского ЦСКА Автомобилист уже к четвертой минуте проигрывал 0:2. Во втором периоде команда из Екатеринбурга отыгралась, забросив дважды за 21 секунду, а в итоге заработала два очка, выиграв серию буллитов. После игры главный тренер Автомобилиста Андрей Мартемьянов пообщался с журналистами на пресс-конференции. ЦСКА очень мощно начал, цитирует Мартемьянова официальный сайт ЦСКА. Первый период нам, конечно, очень не удался. Где-то волнение у парней было, это было заметно ещё по утренней раскатке. В раздевалке состоялся разговор, и на второй период мы уже вышли играть от ножа. Упростили игру, стали больше бросать, сохранять шайбу более уверенно, добавили чуть-чуть в движении и переломили игру. Благодарен игрокам за командную победу. В турнирной таблице Восточной конференции Автомобилист занимает четвертое место, набрав 59 очков в 46 матчах. 14 января команда Мартемьянова сыграет в гостях против Северстали.