«Реал» – «Атлетико». Итоги первого тайма

В эти минуты «Реал» и «Атлетико» проводят финальный матч за Суперкубок Испании. Встреча проходит в городе Джидда (Саудовская Аравия) на стадионе «Кинг Абдула Спорт Сити». Команды провели на поле первый тайм. Счет по-прежнему не открыт – 0:0. За 45 минут «сливочные» нанесли пять ударов по воротам соперника, два из которых пришлись в створ. В активе «матрасников» – шесть ударов и ни одного в створ. При этом «бланкос» выполнили три угловых, а игроки «Атлетико» – один. «Реал» шесть раз нарушил правила, а команда Диего Симеоне – восемь, одно из которых завершилось желтой карточкой для защитника Аугусто Фелипе. Добавим, что на стадии полуфинала «Реал» победил «Валенсию» (3:1), а «Атлетико» выбил «Барселону» (3:2).В эти минуты «Реал» и «Атлетико» проводят финальный матч за Суперкубок Испании. Встреча проходит в городе Джидда (Саудовская Аравия) на стадионе «Кинг Абдула Спорт Сити». Команды провели на поле первый тайм. Счет по-прежнему не открыт – 0:0. За 45 минут «сливочные» нанесли пять ударов по воротам соперника, два из которых пришлись в створ. В активе «матрасников» – шесть ударов и ни одного в створ. При этом «бланкос» выполнили три угловых, а игроки «Атлетико» – один. «Реал» шесть раз нарушил правила, а команда Диего Симеоне – восемь, одно из которых завершилось желтой карточкой для защитника Аугусто Фелипе. Добавим, что на стадии полуфинала «Реал» победил «Валенсию» (3:1), а «Атлетико» выбил «Барселону» (3:2).