Крэйг Вудкрофт – о матче со «Спартаком»: Не только большинство не пошло, но и игра вратарей

Главный тренер минского Динамо Крэйг Вудкрофт оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ со Спартаком (1:5) на Минск Арене. У нас не получилась игра в большинстве, мы даже не смогли реализовать моменты в формате пять на три, приводит слова канадца официальный сайт красно-белых. В третьем периоде мне понравилась игра наших молодых игроков, которые здорово себя проявили, и это несмотря на то, что у Спартака было серьезное преимущество в счете. В итоге скажу, что не только большинство не пошло, но и игра вратарей. Отметим, что начинавший игру канадец Дэнни Тэйлор отразил шесть из девяти бросков и на 21-й минуте был заменен на 19-летнего Никиту Толопило, у которого 14 сэйвов после 16 бросков. Динамо с 32 очками занимает последнее место в Западной конференции.