«Сибирь» вырвала победу в матче с «Куньлунем»

В Пекине завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Куньлунь» принимал «Сибирь», матч завершился со счётом 4:3 в пользу гостей. Ещё в первом периоде хозяева забросили две шайбы. Отличились Люк Локхарт и Джейк Челиос. Во втором периоде Тайлер Вонг, казалось, снял все вопросы о победителе матча. Но уже через минуту Микаэль Руохомма сократил отставание в счёте, а ещё во второй 20-минутке Егор Миловзоров сделал разрыв между командами минимальным. Третий период остался за гостями. В середине 20-минутки Данил Романцев сравнял счёт, а менее чем за две минуты до сирены Дмитрий Саюстов забросил победную шайбу. «Сибирь» одержала уже третью победу подряд в КХЛ. «Куньлунь» в пяти последних матчах одержал всего одну победу.

«Сибирь» вырвала победу в матче с «Куньлунем»