Хоккейная «Ижсталь» всухую победила в Перми

Накануне, 13 января, в рамках очередного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги ижевская Ижсталь в Перми встречалась с местным Молотом . Игра завершилась уверенной победой гостей. Счёт был открыт в конце первого периода, когда форвард сталеваров Артем Рожковский переиграл вратаря пермяков 0:1. Решающим в этой встрече оказался пятиминутный отрезок второго игрового отрезка, когда Ижсталь забила еще дважды отличились Вадим Щегольков и Владимир Дьяченко. За оставшуюся половину игры гости не позволили пермякам забить даже шайбы престижа, сохранив свое преимущество. Итог матча 0:3. - Хорошая игра получилась. Хочу поздравить своих ребят и болельщиков, которые были на трибунах. Всех с победой. Во всех линиях постарались сыграть строго. Получилась хорошая, трудовая, командная победа. Благодарен ребятам, вратарь выручал. Идём дальше, - приводит слова главного тренера ХК Ижсталь Рамиля Сайфуллина пресс-служба Молота . Благодаря этой победе сталевары поднялись на 27-е место в общей таблице. После небольшого перерыва наша команда отправится в выезд по Сибири и Казахстану. 19 января им предстоит встреча в Новокузнецке против местного Металлурга . ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порыв водопровода произошел на ул. Чугуевского в Ижевске