«Сибирь» вновь сделала камбэк в Китае, отыгравшись со счёта 2:4

Китайский «Куньлунь Ред Стар» на домашней площадке проиграл «Сибири» со счётом 4:5 Б в матче регулярного чемпионата КХЛ. Напомним, команды встречались второй раз за два дня, вчера «Сибирь» отыграла три шайбы и победила со счётом 4:3. В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, авторами точных бросков стали нападающие Алексей Яковлев и Спенсер Фу. На 25-й минуте «Сибирь» вышла вперёд, гол забил форвард Егор Миловзоров. На старте третьего периода «Куньлунь» забил два гола усилиями нападающих Деванте Смит-Пелли и Хантера Шинкарука. На 49-й минуте Пелли оформил дубль. Вскоре «Сибирь» сократила оставание в счёте до минимума усилиями Юусо Пустинена. Вскоре счёт стал 4:4 — гол забил Илья Морозов. Встреча перешла в овертайм, где шайб заброшено не было. На буллитах сильнее оказалась «Сибирь».