Передача Проворова в овертайме помогла «Филадельфии» обыграть «Сент-Луис»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча прошла на стадионе «Энтерпрайз-центр» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3. Победный гол за «Филидельфию» в овертайме забил Якуб Ворочек. Результативной передачей отметился российский защитник Иван Проворов. Российский нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашёв провёл на площадке 10 минут и 14 секунд и не отметился результативными действиями. «Сент-Луис» прервал четырёхматчевую победную серию. «Филадельфия» в свою очередь одержала вторую победу подряд. В следующем матче «Сент-Луис Блюз» сыграет с «Колорадо Эвеланш», а «Филадельфия Флайерз» встретится с «Монреаль Канадиенс».