Боб Хартли: Мы заработали на выезде восемь очков – все играли так, как нужно

Главный тренер Авангарда Боб Хартли прокомментировал победу над Адмиралом (3:1) на Фетисов Арене во Владивостоке. Мы хорошо начали первый период, хорошо двигались, катались, приводит слова канадца официальный сайт Адмирала. Но затем мы немного усложнили свою игру во втором, особенно когда пропустили шайбу. Но ответили в третьем периоде в большинстве и уверенно закончили матч. Эта игра завершает наш большой четырехматчевый выезд. Мы заработали восемь очков и нужно отдать должное нашей команде. Все стремились побеждать, все играли так, как нужно. Напомним, голы у Авангарда забили Алексей Потапов, Кирилл Семенов и Сергей Шумаков. Ястребы выиграли четвертый матч подряд, набрали 68 очков и догнали лидирующий на Востоке Ак Барс.

Боб Хартли: Мы заработали на выезде восемь очков – все играли так, как нужно