«Автомобилист» обыграл «Салават Юлаев», забросив победную шайбу в меньшинстве

«Автомобилист» на своей площадке одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Салаватом Юлаевым». Встреча, проходившая в Екатеринбурге на стадионе «Уралец», завершилась со счётом 4:2.
В первом периоде команды так и не сумели открыть счёт. Но во второй 20-минутке и  обеспечили хозяевам преимущество в две шайбы.
В третьем периоде сократил отставание гостей в счёте, а  восстановил равновесие, но за шесть минут до конца вывел свою команду вперёд, забросив шайбу в меньшинстве. А уже в самой концовке установил окончательный счёт, поразив пустые ворота соперника.
«Автомобилист» одержал третью победу в пяти последних матчах. «» потерпел уже четвёртое поражение в пяти последних встречах.
Видео дня. «Арсенал» не справился с «Кристал Пэлас»