Андрей Мартемьянов: Ненужные удаления команды могли повлиять на итоговую победу

Главный тренер Автомобилиста Андрей Мартемьянов поделился мыслями по поводу сегодняшней победы его команды над Салаватом Юлаевым (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда была сегодня заряжена на игру. Неплохо выполняли игровую дисциплину. Считаю, что большой плюс за то, как сыграли в обороне. Перед третьим периодом с командой состоялся разговор, что такие матчи доигрывать нельзя, что соперник может отыграться. К сожалению, не до всех дошло. Плюс наши ненужные удаления это уже не игровая, а просто дисциплина. Благодарен тем парням, кто отыграл вчетвером и втроем. Забили голы сегодня команда горела и было приятно находиться на скамейке и руководить командой, цитирует главного тренера официальный сайт екатеринбургского клуба. Выиграв три из последних четырех матчей, Автомобилист занимает четвертое место в Восточной конференции, набрав 61 очко в 48 играх. 21 января команда сыграет в гостях с Нефтехимиком. Начало встречи в 19.00 (мск).

Андрей Мартемьянов: Ненужные удаления команды могли повлиять на итоговую победу