«Спартак» в овертайме победил «Северсталь» в гостях
В Череповце закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Северсталь» на стадионе «Ледовый дворец» принимала «Спартак». Москвичи одержали победу со счётом 2:1 ОТ. Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде зрители так и не увидели заброшенных шайб. Во второй 20-минутке Робин Ганзл вывел гостей вперёд. «Северсталь» отыгралась в середине третьего периода, результативный бросок на свой счёт записал Никита Макеев. Определение победителя было отложено на овертайм. И уже на 38-й секунде овертайма форвард «Спартака» Каспарс Даугавиньш забросил победную шайбу. «Спартак» одержал вторую победу подряд в регулярке КХЛ. «Северсталь» потерпела первое поражение после серии из двух побед.
Тебас про заявление Инфантино о ЧМ: «Жалкое сообщение. Сильные организации отвечают на вопросы, откуда этот оборонительный тон? Мы чего-то не знаем? 🤔»
Скалони с трудом пробрался к машине сквозь толпу фанатов – он собирался к стоматологу. Тренер обещал вернуться к болельщикам и сдержал слово
«Ямаль и Нико восхищали людей на ЧМ, но появляются ультраправые и расистские партии, центр активности – Вашингтон с Трампом. Если Ле Пен победит во Франции, это изменит Европу». Журналист Пикерас о мигрантах