Матч-центр

«Рома» легко разобралась с «Пармой» и вышла на «Ювентус»

В Кубке Италии определены все участники стадии 1/4 финала турнира. В четверг «Парма» принимала «Рому» и по всем статьям проиграла столичной команде. Хозяева отстояли свои ворота в неприкосновенности в первом тайме, а сразу после перерыва пропустили после удара Лоренцо Пеллегрини. Он же забил и второй гол, реализовал пенальти на 76-й минуте - 2:0.
22 января в четвертьфинале Кубка Италии «Рома» дома сыграет против «Ювентуса».
Парма
49' Пеллегрини Лоренцо (0:1)
76' Пеллегрини Лоренцо (0:2)
Коломби Симоне 37' 64' (Иакопони Симоне ( 64') Дермаку Кастриот 56' Пеццелла Джузеппе Куцка Юрай Скоццарелла Маттео 70' (Кулушевски Деян ( 70') Барилла Антонио Куртич Ясмин Корнелиус Андреас 46' (Инглезе Роберто ( 46')
Запасные: Алвеш Бруну Аластра Фабрицио Бругман Гастон Эрнани Азеведо
Манчини Джанлука Кристанте Бриан Смоллинг Крис 79' ( ( 79') Коларов Александар Юндер Дженгиз 54' Пеллегрини Лоренцо 57' 85' (Верету Жордан ( 85') 70' ( ( 70')
Запасные: Фузато Даниэл Сантон Давиде Миранте Антонио Четин Йылдырым