«Рома» легко разобралась с «Пармой» и вышла на «Ювентус»

В Кубке Италии определены все участники стадии 1/4 финала турнира. В четверг «Парма» принимала «Рому» и по всем статьям проиграла столичной команде. Хозяева отстояли свои ворота в неприкосновенности в первом тайме, а сразу после перерыва пропустили после удара Лоренцо Пеллегрини. Он же забил и второй гол, реализовал пенальти на 76-й минуте - 2:0. 22 января в четвертьфинале Кубка Италии «Рома» дома сыграет против «Ювентуса». Протокол игры Парма 49' Пеллегрини Лоренцо (0:1) 76' Пеллегрини Лоренцо (0:2) Коломби Симоне • Лорини Венсан 37' 64' (Иакопони Симоне ( 64') • Дермаку Кастриот 56' • Гальоло Риккардо • Пеццелла Джузеппе • Куцка Юрай • Скоццарелла Маттео 70' (Кулушевски Деян ( 70') • Барилла Антонио • Силигарди Лука • Куртич Ясмин • Корнелиус Андреас 46' (Инглезе Роберто ( 46') Запасные: Алвеш Бруну • Аластра Фабрицио • Дармиан Маттео • Сепе Луиджи • Бругман Гастон • Эрнани Азеведо Пау Лопес • Манчини Джанлука • Кристанте Бриан • Смоллинг Крис • Флоренци Алессандро 79' (Перес Бруно ( 79') • Диавара Амаду • Коларов Александар • Юндер Дженгиз 54' • Пеллегрини Лоренцо 57' 85' (Верету Жордан ( 85') • Перотти Диего 70' (Клюйверт Джастин ( 70') • Калинич Никола Запасные: Фузато Даниэл • Сантон Давиде • Миранте Антонио • Жуан Жезус • Четин Йылдырым 16 января.