ХК «Лада» проиграл «Тамбову» — 2:3

«Лада» же, после чувствительного поражения в Пензе, должна была реабилитироваться в глазах собственных болельщиков.
В первом периоде игра шла на встречных курсах, но отличиться соперникам не удалось. При этом в одной из атак попал в штангу ворот .
Тольяттинцы при этом особой остроты у ворот не нагнетали.
Характер игры изменился во втором периоде: для реализации большинства в его дебюте понадобилось всего 10 секунд — 0:1.
Этот гол послужил сигналом к началу активных действий «Лады»: уже через 39 секунд забросил свою первую шайбу за «Ладу» — 1:1.
Волжане взвинтили темп и заставили гостей ошибаться. После одной такой ошибки, а зоне ХК «Тамбов», вывел «Ладу» вперед (2:1). После этого тольяттинцы вполне могли увеличить свое преимущество, но до второго перерыва счет не изменился.
За две минуты до окончания третьего периода гости заменили голкипера шестым полевым игроком и на последних секундах сравняли счет ().
Победу ХК «Тамбов» принес за 12 секунд до конца овертайма  — 2:3.
Видео дня. Футбол на диване: игроки ушли в киберпространство