Эффектный камбэк за 23 минуты — в обзоре матча «Саутгемптон» — «Вулверхэмптон»

«Саутгемптон» дома проиграл «Вулверхэмптону» со счётом 2:3 в матче 23-го тура английской Премьер-лиги. Первый гол на 15-й минуте забил защитник хозяев Ян Беднарек, ударом в касание с лёта отправивший мяч в девятку. На 35-й минуте нападающий Шейн Лонг также головой удвоил преимущество «Саутгемптона». Во втором тайме на 53-й минуте нападающий гостей Педру Нету отыграл один мяч, пробив с разворота с близкого расстояния. На 65-й минуте нападающий «Вулверхэмптона» Рауль Хименес с пенальти сравнял счёт. Тот же Хименес принёс гостям победу на 76-й минуте, бильярдным ударом поразив угол ворот из пределов штрафной. Видео победного гола доступно на «Чемпионате». После этого матча «Саутгемптон», набрав 28 очков, занимает в турнирной таблице АПЛ 12-е место, а «Вулверхэмптон» с 34 очками — 6-е.