«Милан» вырвал победу в матче с «Удинезе» благодаря голу Ребича на 93-й минуте

В матче 20-го тура итальянской Серии А «Милан» принимал «Удинезе». Встреча состоялась на стадионе «Сан-Сиро» в Милане и завершилась победой хозяев со счётом 3:2. Уже на 6-й минуте счёт в матче открыл защитник «Удинезе» Йенс Ларсен. В начале второго тайма, на 48-й минуте, нападающий «Милана» Анте Ребич сравнял счёт. На 71-й минуте защитник Тео Бернар Франсуа вывел миланскую команду вперёд. На 85-й минуте, нападающий «Удинезе» Кевин Ласанья сравнял счёт. В компенсированное время встречи, на 93-й минуте, Ребич оформил дубль и принёс победу «Милану». «Милан» набрал 28 очков в 20 матчах и занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Удинезе» (24) — на 13-м месте. Лидером соревнований на данный момент является туринский «Ювентус», набравший 48 очков в 19 матчах.