Главный тренер «Гранады»: Расстраивает, что Видаль остался без желтой карточки, а Херман получил две

Главный тренер Гранады Диего Мартинес высказался о решениях судьи в матче 20-го тура примеры с Барселоной (0:1) на Камп Ноу. Расстраивает, что (Артуро) Видаль остался без желтой карточки, тогда как Херман (Санчес) получил две, приводит El Mundo Deportivo слова Мартинеса. Второе предупреждение Хермана стало решающим моментом игры. Барселона может победить даже вдесятером, а красная карточка была показана именно в тот момент, когда игра стала развиваться так, как мы этого хотели. Напомним, защитник Гранады Херман Санчес был удален за две желтые карточки на 69-й минуте. Первое предупреждение он получил за десять минут до этого. А победный гол форвард Барселоны Лионель Месси забил через семь минут после удаления у соперника с передачи полузащитника Артуро Видаля. Добавим, что главным судьей матча был Валентин Писарро Гомес.

Главный тренер «Гранады»: Расстраивает, что Видаль остался без желтой карточки, а Херман получил две