Шоу - о поражении от «Ливерпуля»: Я очень разочарован. Мы этого не заслуживали

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу не скрывал разочарования после поражения от «Ливерпуля». Я очень разочарован. Мы этого не заслуживали. При счете 0:1 мы играли действительно хорошо. У нас было не так много моментов, но те шансы, которые мы создали, нужно было реализовывать. Ребята отдали все силы. Мы знаем о сильных сторонах Ливерпуля, и были периоды, когда нам приходилось хорошо защищаться. В последние 30 минут мы контролировали ситуацию, - рассказал Шоу в интервью Sky Sports. Напомним, вчера футболисты Ливерпуля одержали победу над Манчестер Юнайтед в домашнем матче 23-го тура чемпионата Англии со счетом 2:0. В составе мерсисайдцев голами отметились Вирджил ван Дейк и Мохамед Салах. После этой игры Ливерпуль набрал 64 очка в 22 встречах сезона и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице английской премьер-лиги, Манчестер Юнайтед, имея в активе 34 очка, расположился на пятой строчке. В следующем туре Ливерпуль в гостях сыграет против Вулверхэмптона 23 января, а днем ранее Манчестер Юнайтед на своем поле примет Бернли.