Дубль Роналду позволил «Ювентусу» обыграть «Парму»

В 20-м туре Серии А «Ювентус» играл с «Пармой» в попытке оторваться от «Интера».
Ювентус
Парма
55' Корнелиус Андреас (1:1)
(2:1) Роналду Криштиану 58'
Щесны Войцех Де Лихт Маттайс 21' (Данило Луис ( 21') Пьянич Миралем Матуиди Блез Ремзи Аарон 59' (Игуаин Гонсало ( 59') Дибала Пауло 81' ( ( 81') Роналду Криштиану
Запасные: Буффон Джанлуиджи Джан Эмре Ругани Даниэле Бернардески Федерико
Иакопони Симоне Алвеш Бруну Куцка Юрай Эрнани Азеведо Скоццарелла Маттео 66' (Спрокати Маттиа ( 66') Кулушевски Деян 88' ( ( 88') Инглезе Роберто 44' (Корнелиус Андреас ( 44') Куртич Ясмин 71'
Запасные: Пеццелла Джузеппе Аластра Фабрицио Бругман Гастон Коломби Симоне Дермаку Кастриот Барилла Антонио
19 января. Стадион "Альянц Стэдиум".
«Старая синьора» выглядела намного солиднее крепкого середняка, а лучшим на поле был Криштиану Роналду, который из-за болезни пропустил прошлый матч. Именно португалец создавал всю опасность в первом тайме и с третьей попытки открыл счет, правда, с помощью рикошета от филейной части тела Дармиана. После перерыва уже из-под Роналду был забит ответный гол, после подачи углового его перепрыгнул . Но всего через три минуты Криштиану исправился и эффектно переправил мяч в сетку после прострела - 2:1.
«Ювентус» благодаря осечке «Интера» оторвался от второго места уже на четыре очка.