Главный тренер «Рейнджерс»: Бучневич болеет. Сегодня в нем не было энергии

Главный тренер «Рейнджерс» рассказал, почему принял решение перевести российского нападающего в четвертое звено по ходу матча против «Коламбуса».
Бучневич болеет. Сегодня в нем не было энергии, особенно в конце второго периода. А у Брендона Лемье она была, — приводит слова Куинна официальный сайт НХЛ.
Напомним, сегодня Рейнджерс на своем льду проиграли Коламбусу в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 1:2 (1:0, 0:0, 0:2).
В составе гостей дубль оформил Оливер Бьоркстранд.
Ворота хозяев защищал . Голкипер отразил 29 из 31 бросков по своим воротам. результативными действиями не отметился и завершил встречу с показателем полезности -1.
Защитник Коламбуса очков не набрал и заработал показатель полезности +1.
Блю Джекетс набрали 60 очков и занимают шестое место в таблице Восточной конференции. Рейнджерс — 13-е (50).
22 января клуб из Нью-Йорка на своем льду примет Айлендерс, а днем позже Коламбус, также на своей площадке, сыграет с Виннипегом.