Главный тренер «Рейнджерс»: Бучневич болеет. Сегодня в нем не было энергии

Главный тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн рассказал, почему принял решение перевести российского нападающего Павла Бучневича в четвертое звено по ходу матча против «Коламбуса». Бучневич болеет. Сегодня в нем не было энергии, особенно в конце второго периода. А у Брендона Лемье она была, - приводит слова Куинна официальный сайт НХЛ. Напомним, сегодня Рейнджерс на своем льду проиграли Коламбусу в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 1:2 (1:0, 0:0, 0:2). В составе гостей дубль оформил Оливер Бьоркстранд. Ворота хозяев защищал Игорь Шестеркин. Голкипер отразил 29 из 31 бросков по своим воротам. Артемий Панарин результативными действиями не отметился и завершил встречу с показателем полезности -1. Защитник Коламбуса Владислав Гавриков очков не набрал и заработал показатель полезности +1. Блю Джекетс набрали 60 очков и занимают шестое место в таблице Восточной конференции. Рейнджерс - 13-е (50). 22 января клуб из Нью-Йорка на своем льду примет Айлендерс, а днем позже Коламбус, также на своей площадке, сыграет с Виннипегом.