Пас Головина помог «Монако» пройти в 1/8 финала Кубка Франции

«Монако» одолел «Сен-Прив» в гостевом матче 1/16 финала Кубка Франции. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил Бальде Кейта, еще один мяч на счету Виссама Бен Йеддера. Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и отметился голевой передачей в первом голе. Он покинул поле на 72-й минуте. В 1/8 финала "Монако" встретится с "Сент-Этьеном", который прошел ФК "Париж" (3:2). Кубок Франции. 1/16 финала «Сен-Прив» - «Монако» - 1:3 (0:3) Голы: Кейта, 11 (0:1); Кейта, 28 (0:2); Бен Йеддер, 36 (0:3); Антони, 82 (1:3) «Монако» одолел «Сен-Прив» в гостевом матче 1/16 финала Кубка Франции. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил Бальде Кейта, еще один мяч на счету Виссама Бен Йеддера. Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и отметился голевой передачей в первом голе. Он покинул поле на 72-й минуте. В 1/8 финала "Монако" встретится с "Сент-Этьеном", который прошел ФК "Париж" (3:2). Кубок Франции. 1/16 финала «Сен-Прив» - «Монако» - 1:3 (0:3) Голы: Кейта, 11 (0:1); Кейта, 28 (0:2); Бен Йеддер, 36 (0:3); Антони, 82 (1:3)