«Барыс» увез победу из Хельсинки

Хоккеисты финского «Йокерита» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли «Барысу» из Казахстана.
Встреча, прошедшая во вторник в Хельсинки на льду «Хартвалл-Арены, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили , , , и . У хозяев отличился Ессе Йоэнсуу.
У „Барыса“ теперь 67 очков. Он занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. У „Йокерита“ осталось 65 очков. Он на Западе идет четвертым.
В следующих матчах регулярного чемпионата „Йокерит“ 23 января примет „Адмирал“, а „Барыс“ в этот день будет гостить у .
Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат
»Йокерит» (Хельсинки, Финляндия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — 1:5 (1:1, 0:1, 0:3)
0:1 — Диц–03:14 1:1 — Йоэнсуу (Регин, Лехтонен) — 19:12 1:2 — Михайлис (Валк) — 25:22 1:3 — Шестаков (Валк, Блэкер) — 54:15 1:4 — Виделль (Паскуале) — 57:09-en 1:5 — Бойд (Акользин) — 59:54Хоккеисты финского «Йокерита» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли «Барысу» из Казахстана.
Встреча, прошедшая во вторник в Хельсинки на льду «Хартвалл-Арены, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Даррен Диц, Аркадий Шестаков, Никита Михайлис, Дастин Бойд и Линус Виделль. У хозяев отличился Ессе Йоэнсуу.
В следующих матчах регулярного чемпионата „Йокерит“ 23 января примет „Адмирал“, а „Барыс“ в этот день будет гостить у СКА.
0:1 — Диц–03:14 1:1 — Йоэнсуу (Регин, Лехтонен) — 19:12 1:2 — Михайлис (Валк) — 25:22 1:3 — Шестаков (Валк, Блэкер) — 54:15 1:4 — Виделль (Паскуале) — 57:09-en 1:5 — Бойд (Акользин) — 59:54
Видео дня. «Зенит» получит кубок за победу в РПЛ после матча с «Сочи»