Жоржиньо: «Челси» чувствует, что проиграл «Арсеналу»

Полузащитник «Челси» Жоржиньо поделился эмоциями после матча против «Арсенала». «Мы чувствуем, что проиграли, - цитирует BBC Жоржиньо. - Игра была у нас в руках, но на последних минутах мы пропустили гол. Не думаю, что дело в уверенности, потому что мы хорошо играли и контролировали игру. Может быть, что-то с концентрацией. Мы допустили ошибки, вот и все». Напомним, вчера матч 24-го тура АПЛ Челси - Арсенал завершился вничью 2:2. Хозяева уже на 26-й минуте получили численное превосходство - прямую красную карточку получил защитник гостей Давид Луиз. По ходу встречи Челси усилиями Жоржиньо и Сесара Аспиликуэты дважды выходил вперед в счете, однако Арсенал сумел уйти от поражения. В составе канониров отличились Габриэл Мартинелли и Эктор Бельерин. После этой игры Челси набрал 40 очков и расположился на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Англии. Арсенал - 10-й (30). 1 февраля аристократы сыграют в гостях против Лестера, а днем позже канониры, также на выезде, встретятся с Бернли.