Эктор Бельерин – о матче с «Челси»: Мы увидели, что есть возможность вернуться в игру

Защитник Арсенала Эктор Бельерин подвел итоги матча с Челси (2:2) в 24-м туре премьер-лиги на стадионе Стэмфорд Бридж. Все благодаря командной работе, приводит BBC слова 24-летнего испанца. Игра получилась по-настоящему трудной: мы остались вдесятером без очень важного игрока для нас. Нам удалось перевернуть ход матча. При счете 0:1 к перерыву мы увидели, что есть возможность вернуться в игру. Как команда мы всегда стараемся прибавлять, вместе защищаться и не сдаваться. Отметим, что Бельерин сравнял счет на 87-й минуте. С 26-й минуты Арсенал играл вдесятером после удаления бразильца Давида Луиза. Канониры завершили вничью третий матч подряд в чемпионате и с 30 очками занимают десятое место в турнирной таблице.

Эктор Бельерин – о матче с «Челси»: Мы увидели, что есть возможность вернуться в игру