В первом контрольном матче «Крылья Советов» обыграли «Спартак» из Юрмалы

Изначально тренерский штаб определил, что данную встречу самарцы проведут двумя составами по одному тайму, но часть игроков провела на поле по 30 минут.
Как и в прошлом году, «Крылья» одержали над  крупную победу. В первом тайме счет открыл Деян Радонич, до перерыва «Спартак» счет успел сравнять, но вторые 45 минут полностью остались за самарской командой. , и  сделали счет 4:1 в пользу «Крыльев». Самый красивый из голов на счету Молчанова — нападающий молодежного состава «КС» отправил мяч в сетку эффектным ударом через себя.
Следующий контрольный матч «Крылья» проведут 25 января, играть волжанам предстоит с ФК «Богемианс Прага 1905». Следить за ходом поединка можно будет на «КС ТВ». Начало встречи в 18:00 по самарскому времени.