«Барселона» лишь в компенсированное время вырвала победу в матче с «УД Ибицей»

На матч 1/16 финала против «УД Ибицы» «Барселона» выставила практически резервный состав и могла за это поплатиться. Протокол игры УД Ибица Барселона (1:0) Перес Хави 9' 72' Гризманн Антуан (1:1) 90' Гризманн Антуан (1:2) Херман • Грима Франсиско • Гомез Мариано • Гонсало • Кике Лопес • Кабалле Пеп • Нуньес Мигель • Лара Хави • Перес Хави • Родадо Анхель • Рай Запасные: Серхио Сирио • Кинтанилья Алекс • Мендоса Диего • Арранс Тони • Карбия Фран • Сибо Кваси • Лукас Нето Мурара • Семеду Нелсон • Ленгле Клеман • Роберто Серхи • Фирпо Жуниор • Ракитич Иван • Де Йонг Френки • Пуч Рикард • Гризманн Антуан • Перес Карлес • Фати Анссуман Запасные: Видаль Артуро • Альба Жорди • Тер Штеген Марк-Андре • Юмтити Самуэль • Мело Артур • Брандарис Хуан • Руис Абель 22 января. Аутсайдер этого поединка открыл счет уже на 9-й минуте после гола Хави Переса и вел в счете большую часть игры. «Блауграна» лишь на 72-й минуте смогла отыграться когда после отличного паса Френки де Йонга Антуан Гризманн в касание переправил мяч в сетку. А уже в компенсированное время француз вырвал победу, оказавшись один на один с голкипером после передачи Хорди Альбы. Победа 2:1, и «Барселона» идет дальше.