ВХЛ. Александр Барков-старший вошел в тренерский штаб «Лады»
Вместе с Владимиром Маленьких он будет помогать и. о. главного тренера Владимиру Кречину. Ранее Барков-старший работал в Китае в командах «ОРДЖИ Юниор», «КРС-ОРДЖИ», «Куньлунь РС Юниор». Он также возглавлял молодежную и юниорскую сборные Китая, входил в тренерский штаб национальной команды страны. В КХЛ работал в «Амуре», «Ак Барсе» и магнитогорском «Металлурге».
Глава рабочей группы Белого дома по ЧМ: «Трамп признал, что билеты были дорогими, но спрос превысил предложение. Все хотели увидеть турнир в золотую эру для США»
Фабио Капелло: «Футбольные гении рождаются каждые 20 лет – Пеле, Марадона, Месси. Ямаль в этой же категории. Сравнивать их – утомительно»
Булыкин о Суперкубке: «Зенит» взял трофей, но еле-еле отыгрался – с такой командой так быть не должно. «Спартак» мог сыграть лучше»