«Знарку проиграть не стыдно!»

Московский Спартак доставил своим болельщикам удовольствие, обыграв череповецкий клуб со счетом 3:0. Дубль у Артема Федорова и шайба у Анселя Галимова. Главные тренеры команд подвели итог матча: Андрей Разин был краток: За игру Северстали мне не стыдно. И проиграть Олегу Валерьевичу тоже не стыдно. Наставник хозяев улыбнулся и тоже сделал комплимент: Очень быстрая, сложная и грамотная команда из Череповца. Первые два периода мы мучились. Хорошо, что забили. Потом ребята расслабились и стали играть в спартаковский хоккей, - сказал Олег Знарок. Герой матча, Артем Федоров поделился впечатлением: Мы всегда тяжело играем с Северсталью, поэтому так долго не могли открыть счет. Тяжело было во втором периоде. Хочу поблагодарить Никиту Беспалова, он здорово сегодня сыграл мы чувствовали уверенность на последнем рубеже.В третьем периоде поймали на контратаке забили гол. Игра, в принципе, шла до первой заброшенной шайбы. Как забросил буллит? Знал, что буду делать - отметил форвард красно-белых. Похвалил игру голкипера Спартака и нападающий гостей Дмитрий Марковин: Беспалов подтащил. Играли хорошо, но много моментов не забили. Ключевой момент? Робко начали третий отрезок встречи: первый и второй голы попросту обрезались. Буллит из-за этого получили. Большинство не работало? На тренировках нормально все получается. Почему на игре не выходит? Не знаю. В Минске будем играть на победу. Бьемся за плей-офф до конца.