Боб Хартли: Нужно всегда находить в себе силы для камбэка

Сочи заслуживает безусловно похвалы. В первом периоде они просто летали, полностью доминировали и если бы не усилия Эмиля Гарипова, то счет был бы далеко не 0:1. Во втором периоде гол, который забросил Манухов, придал нам энергии, жизнь на скамейке возобновилась, и мы пошли вперед. Третий период сегодня у нас был лучшим и это та игра, которую должен демонстрировать Авангард. Это была настоящая наша команда: мы поддерживали друг друга, здорово передвигали шайбу по площадке, принимали грамотные решения, очень важные шайбы забросили. Это была хорошая победа, когда мы вернулись с 0:2. Нужно всегда находить в себе силы для камбэка. Мы сумели сегодня это сделать и одержать победу, - цитирует Хартли пресс-служба Сочи. После этой игры Авангард занимает первое место в Восточной конференции, имея в своем активе 72 очка. Следующим соперником омского клуба станет магнитогорский Металлург.